С 10 по 13 июня в Новосибирске прошел XV международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Сердце Сибири». Прокопьевск на нем представил ансамбль народного танца «Счастливое детство» (руководитель Андрей Беликов, педагог-репетитор Татьяна Дворовенко).

Новый состав ансамбля народного танца «Счастливое детство» делает первые шаги на большой сцене. Юные танцоры только начали оттачивать свое мастерство, поскольку многие повзрослевшие участники этого коллектива перешли в другие ансамбли ДК им. Артема.

После первых выступлений перед прокопьевскими зрителями и руководители, и ребята решились на «пробу пера» на профессиональном конкурсе и сразу замахнулись на международный фестиваль…

На XV международном фестивале-конкурсе детского и юношеского творчества «Сердце Сибири» в номинации «Хореография. Народный стилизованный танец» коллектив получил диплом Лауреата I степени, а также завоевал Гран-при фестиваля-конкурса!

Мы поздравляем юных танцоров с их первой победой! Пусть она станет отличным стимулом к профессиональному росту на выбранном танцевальном поприще. Всем участникам коллектива, их родителям и педагогам желаем усердия, задора, желания творить, творческих находок и, конечно, новых побед!

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам