28 мая в Центральном Дворце культуры Ленинск-Кузнецкого городского округа состоялся отчетный концерт творческих коллективов художественной самодеятельности «Новый День».

Ежегодно в завершении творческого сезона самодеятельные коллективы Центрального Дворца культуры собирают друзей на отчетном концерте, чтобы подвести итоги проделанной работы и порадовать зрителей своими достижениями. В этом году сцена зрительного зала превратилась в радиоэфир, радиоволна «Новый день» - это самая лучшая музыка, как сегодняшних дней, так и прошлых лет. В концертной программе прозвучали хиты, лучшие голоса и выступление ярких, талантливых коллективов ЦДК. Благодарностью в адрес артистов звучали нескончаемые аплодисменты зрителей на каждое выступление творческого коллектива.

В завершение отчетного концерта директор МБУК «ЦДК» Юдина Алена Александровна вручила всем участникам грамоты и сладкие подарки. Благодарственные письма вручили самым активным и ответственным родителям участников творческих коллективов.

Отчетный концерт «Новый день» стал еще одной яркой страницей в культурной жизни Центрального Дворца культуры и принес много счастливых, радостных минут всем участникам этого события: артистам, родителям, педагогам, жителям и гостям города.

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам