В МБУ «Центр культурного развития» успешно завершился 4 отборочный тур фестиваля-конкурса детско-юношеского песенного творчества «Овация».

На сцене встретились почти 200 юных исполнителей в возрасте от 5 до 17 лет, стремящихся проявить свои вокальные способности, сценическое искусство и покорить сердца зрителей.

Организаторы отметили высокий уровень подготовки участников и особую атмосферу доброжелательного соперничества, характерную для конкурсного этапа.

«Фестиваль «Овация» - это не просто конкурс, это платформа для творчества и самовыражения наших детей. Мы видим, как юные исполнители раскрываются на сцене и получают вдохновение от коллег по творчеству», - отметила директор Центра народного творчества Кузбасса Наталья Орлова

Следите за новостями и готовьтесь к финалу, который обещает быть незабываемым!

#ЦНТК

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам