Падалко Андрей Владимирович - мастер резьбы по дереву, 1970г.р.

В 2012 году, помимо основной деятельности, решил открыть свое дело, ИП. Дважды получал субсидию субъектам малого предпринимательства, осуществляющим ремесленную деятельность, благодаря чему приобрел два деревообрабатывающих станка и лазерный станок, что позволило расширить ассортимент его изделий.

Основные направления его деятельности резьба по дереву и другим материалам на станках с числовым программным управлением. Он может выполнить полный набор услуг по оформлению интерьеров резными изделиями собственного производства. Резной декор, накладные элементы, изысканная рама, выполненные его руками придают интерьеру неповторимый шарм и антураж. В его базе уже наработан большой выбор готовых 3Д моделей, различных стилей и направлений, на любой вкус, от античного до готического, от классицизма до хайтек.

В настоящее время его мастерская предоставляет услуги по лазерной резке, раскройке и гравировке оргстекла, двухслойного пластика, фанеры, картона и других листовых материалов. А также изготовление сувенирной, рекламной, подарочной продукции; изготовление изделий для творчества и хобби.

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам