Евсеева Татьяна Григорьевна - мастер по изготовлению изделий из соломки и природного материала.

Свою трудовую деятельность начала после окончания художественно-графического отделения Беловского педагогического училища по специальности преподаватель черчения и рисования.

Татьяна Григорьевна – уникальный, одаренный, всесторонне развитый и талантливый педагог дополнительного образования, мастер высшего класса. Большое внимание уделяет духовно-нравственному воспитанию детей, возрождению традиций русских народных промыслов. Ее мощный творческий потенциал на протяжении многих лет позволяет ей виртуозно осваивать все новые и новые виды рукоделия и передавать свои знания и умения детям.

Руководит художественным отделением в школе.

Татьяна Григорьевна постоянно проводит мастер-классы по различным направлениям декоративно-прикладного искусства.

Является постоянным членом жюри городских выставок; создала один из самых лучших кабинетов в городе, на базе которого и организует преподавание предмета и передачу своего опыта. Пользуется заслуженным авторитетом среди работников культуры, преподавателей, учащихся и родителей детской школы искусств.

Ученики Т.Г. Евсеевой являются постоянными участниками международных, всероссийских, областных и городских выставок и конкурсов, что подтверждают 90 грамот и дипломов за последние 5 лет.

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам