Павлова Наталья Васильевна – мастер по изготовлению театральных костюмов и художественной обработки бересты.

Творческая жизнь Натальи началась в школьные годы. Она увлечённо рисовала цветы и сказочных героев. С удовольствием посещала кружок изобразительного искусства в Доме пионеров.

Окончила Техническое училище связи №22 в г. Караганда и Новокузнецкий педагогический колледж №2. Заканчивает Кемеровский государственный университет культуры и искусств отделение «Народная художественная культура».

Наталья Васильевна активно участвует во всех выставках Дворца культуры «Ясная Поляна», выставляет свои работы и работы учеников на конкурсах различных уровней. Сейчас она не только учит детей шить мягкую игрушку, но и обучает их бисероплетению, вышиванию, вязанию, работе с берестой, тем самым развивая у детей фантазию, усидчивость и желание создавать уникальные вещи своими руками.

Награждена дипломами за подготовку победителя Международного литературно-художественного конкурса для детей и юношества «Гренадёры, вперёд!». Наталья Васильевна дипломант городских, областных и межрегиональных выставок декоративно-прикладного искусства.

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам