Кожанова Ирина Петровна – мастер по ткачеству, родилась в 1975 году в городе Междуреченске.

Окончила Новокузнецкий государственный педагогический институт, по образованию учитель трудового обучения и общетехнических дисциплин по специальности «Труд».

С детства Ирина Петровна занимается рукоделием, посещала кружки по декоративно – прикладному творчеству, активно принимала участия в творческих выставках, где неоднократно была награждена почетными грамотами, что и повлияло на выбор её профессии. Ирина Петровна разносторонняя личность, создающая в своих работах определенный антураж, «творит с душой». Обладает профессиональными навыками в сочетании со способностями креативного видения мира.

Постоянно повышает уровень своего мастерства в различных техниках, и полученным опытом делится с учениками. С целью формирования художественного вкуса у своих учащихся проводит мастер– классы.

Ирина Петровна является постоянным участником городских и областных выставок: «Мой Междуреченск», «Мастер Золотые руки», «Рождественская Звезда» в г. Междуреченск; «Новогодний сувенир» в г.Кемерово и многих других.

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам