Марчук Ольга Ивановна - мастер по валянию шерсти, 1956г.р. Проживает в г. Мариинске, человек активной жизненной позиции, творчески устремленный, неравнодушный к происходящему вокруг.

Отличительная ее черта характера – трудолюбие, скромность. Она обладает душевным равновесием, ей свойственно чувство сострадания, радости и гордости за свой круг общения.

Увлеченная рукоделием, Ольга Ивановна вяжет спицами и крючком, владеет техникой бисероплетения, плетёт макраме, вышивает крестиком, изготавливает чулочные куклы, освоила ковровое дело и технику лепки из холодного фарфора. Про нее можно сказать: «творит с душой», каждая ее работа неповторима, выполнена с большой любовью и теплотой человеческих рук. Руководит творческим объединением «Магия рукоделия» при «Центре ремесел и промыслов»

Награждена благодарственными письмами Департамента культуры и национальной политики Кемеровской области Центром народного творчества и досуга   за  активное участие в областных выставках -  ярмарках мастеров декоративно-прикладного и изобразительного искусства.

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам