Носкова Галина Анатольевна - мастер художественного ручного вязания, родилась в 1951 году в совхозе «Юргинский» Юргинского района Кемеровской области.

В настоящее время на пенсии. Галина Анатольевна специализируется по вязаной игрушке. Галина Анатольевна радует взрослых и детей своим неповторимым творчеством. Ее изделия из экологически чистых материалов, которые никаким образом не вредят здоровью. Радуют глаз окружающих, особенно детей и заряжают положительными эмоциями.

Художественным ручным вязанием Галина Анатольевна начала заниматься в 2007 году, результаты своего увлечения дарила знакомым, родственникам и детям в детские сады.

Первая персональная выставка была организована в детском саду, куда было приглашено телевидение, так о ее увлечении узнал город. После столь удачного дебюта Галина Анатольевна стала постоянной участницей выставок мастеров декоративно-прикладного искусства как Юрги, так и других городов: Томска, Кемерово, Новосибирска.  Не раз награждалась Дипломами и Грамотами.

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам