Панова Наталья Владимировна – мастер валяния шерсти, родилась 20 июня 1974 г. в с.Кировское Кировского района Киргизской ССР. В настоящее время проживает в п.Малиновка.

Окончила Кемеровское областное училище культуры по специальности социально-культурная деятельность и народное художественное творчество.

Наталья Владимировна - творческая личность. Регулярно передает опыт практических результатов своей профессиональной деятельности, на муниципальном и региональном уровнях, участвует в областных семинарах-практикумах, педагогических мастерских, выступает на конференциях, проводит мастер-классы, публикует методические материалы в электронных журналах и сборниках. Участвует в профессиональных конкурсах: областной конкурс выставочных экспозиций; областная выставка-конкурс мастеров по валянию шерсти «Шерсть и Войлок». Имеет следующие награды: Почетная грамота Департамента образования и науки Кемеровской области; благодарственные письма от Администрации Калтанского городского округа, а также два золотых и один серебряный сертификаты соответствия на качество образовательных услуг для детей системы добровольной сертификации информационных технологи ССИТ.

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам