Это мероприятие собрало творческих людей из различных уголков Кузбасса и Омской области, каждый из которых стремился запечатлеть уникальную красоту и атмосферу Горной Шории.

Пленэр стал не только площадкой для самовыражения, но и возможностью для обмена опытом, общения между художниками, а также знакомства с культурными традициями региона. Жители и гости посёлка смогли насладиться выставкой, где были представлены работы, созданные в течение нескольких дней.

Вдохновение, которое получили художники от окружающей природы и общения друг с другом, поможет им в дальнейшем продолжать создавать настоящие шедевры.

Лучшие работы пленэра пополнят фонд региональных передвижных выставок «Краски земли Кузнецкой» и «Таёжные мотивы».

#ЦНТК #ЛегендыТрехречья #Таштагол #ПленэрХудожников #КраскиЗемлиКузнецкой

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам