Кобызев Владимир Николаевич - мастер резьбы по дереву, 24.07.1961 года рождения, закончил Новосибирский государственный педагогический университет по специальности «Технология и предпринимательство», получив квалификацию «Учитель технологии и предпринимательства».

Владимир Николаевич, как мастер резьбы по дереву вкладывает душу в свои работы. Именно благодаря этому в каждом его творении чувствуется настроение мастера. Он принимает активное участие в различных конкурсах. В 2007 году стал победителем муниципального конкурса «Педагог дополнительного образования» в рамках приоритетного национального проекта "Образование". В 2011 году признан победителем областного конкурса «Веб-сайты образовательных учреждений Кемеровской области» в номинации «Самый обучающий сайт». Имеет множество почетных грамот и благодарственных писем как районного, так и областного уровня, награжден медалью «За веру и добро».

Свое творчество он передает молодому поколению. Его воспитанники выполняют творческие проекты, участвуют в профессиональных конкурсах разных уровней, выставках, демонстрациях своих изделий, занимают призовые места. Трое воспитанников мастера награждены сертификатами на получение гранта «Достижения юных» в рамках приоритетного национального проекта "Образование».

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам